Болит кожа головы после мытья головы новой шампунью

Паша Волков Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Я короче купил хедл шедомс шумпунь помыл проснулся утром болит пипец кожа головы когда тереш я хз что это
3 ответа
Василий Паламарчук Знаток (253) 1 неделю назад
это ужасный шампунь, возьми другой
Daria Гуру (4765) 1 неделю назад
Это реакция вашей кожи на состава этого шампуня, он вам не подошел. Обратите внимание на шампунь от Леврана. А если у вас перхоть, так как Хедл Шедомс чаще покупают именно при ней, то лучше используйте курсом лечебный шампунь Берестин, с натуральным дёгтем в составе, он и от перхоти поможет избавиться, и состояние кожи головы и волос улучшит.
Паша ВолковУченик (61) 1 неделю назад
спасибо