Депрессия. прием препаратов. Заплетается язык

Света марошка Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Принимаю эсциталопрам 2 т на ночь, 1 таблетку клоназепама, 1 хлорпротиксена. Чувствую себя более менее нормально. Но заплетается язык. от какого препарата такой эффект.
Дурацкие комментарии буду удалять и жаловаться
3 ответа
- Профи (796) 1 неделю назад
думаю заплетык языкается, не изза этих препоратов, ибо я не знаю вообше такиз лекарств, изза которых такое может быть, но все попробуйте сходить к врачу и обсудить, может ли изза них заплетык языкаться. так же (это сложно объяснить, но я попытаюсь) заплетик языкается, изза того, что организм начал "чувствовать" себя по другому, например при сильной эйфории или стрессе, заплетык тоже может языкаться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219414) 1 неделю назад
Вы можете обратиться к врачу и возможно вам что-то поменяют.
Сдаю Егэ Гуру (2738) 1 неделю назад
Ну вообще, заплетаться язык от препаратов теоретически не может. Может у вас прогрессирует психическое расстройство или проблемы связанные с органами или нервной системы. Обратичесь лучше к доктору.