Электрики. Прошу пожалуйста тех кто шарит за электротехнику ответить

Алекс Марченко Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Есть КМ4-это магнитный пускатель КМ 4.0 это что? Провод?
7 ответов
Данил Гомзяков Профи (753) 1 неделю назад
оказалось я тупоц
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
всмысле?
Данил Гомзяков Профи (753) Алекс Марченко, чо эта за **йня я знаю только батарейка провод выключатель и лампочка
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
Жаль ;(
Константин Бельков Мастер (1567) 1 неделю назад
КМ4 обозначает магнитный пускатель, который является устройством для дистанционного включения и выключения электродвигателей. Он работает как реле, но предназначен для более высоких токов. КМ 4.0, вероятно, относится к модели или серии пускателя с определёнными характеристиками. Это не провод, а скорее компонент системы управления двигателем. Если вам нужна более подробная информация о конкретной модели КМ4, я могу помочь с этим.
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
да нужна у меня завтра демо экзамен могу файл с полной схемой скинуть
Константин Бельков Мастер (1567) Алекс Марченко, не надо. это был не мой ответ а GPT
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
чел ты гений ^
:
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275551) 1 неделю назад
Ты за какому языка сейчас пишешь? Можно по-русски общаться? Ну если он тебе родной, конечно. Ну вот глаз режет, отвечать неохота.
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
не понял всмысле? что я сделал не так
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275551) Алекс Марченко, Только без обид. "кто шарит за электротехнику ответить" - умные и образованные так не говорят. Так выражается гопота, дворовая шпана. "тех, кто знает электротехнику ответить." Ну вот как то так надо. Нет, я не настаиваю. Хочешь казаться гопником - дело твое. Но глаз корябает.
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
я просто спешу я вижу первый вопрос такая же тема только вопрос свой я вставил
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275551) Алекс Марченко, Сам решай - надо тебе копировать придурков или у тебя свой ум есть? КМ3..КМ4.. - контакты магнитного пускателя на схеме
Алекс МарченкоУченик (118) 1 неделю назад
да ладно я великий разум а я и так знал про КМ1 КМ2 КМ3 КМ4 я спрашиваю про КМ4.0 или КМ3.5 такое например
Ник Вас Искусственный Интеллект (300171) 1 неделю назад
В телефоне не может быть хорошего фотоаппарата.
Снимок совсем не читаемый.
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 1 неделю назад
КМ 4.0 -это скорее всего его контактная группа так нумерована
нихрена не видно
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (114155) 1 неделю назад
где там КМ4.0?
есть только КМ1, с дополнительной записью 4.0, но чуть пониже.
а теперь обрати внимание на адресные поля сверху чертежа
0-1-2-3-4 и т.д.
и сбоку A-B-C-D-E-F.
Ссылка 4.0 говорит, что на 4 листе проекта в поле номер "0" найдёшь доп.инфу, например схему вторичных подключений обсуждаемого пускателя (контактора) КМ1.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130088) 1 неделю назад
На одном листе не поймешь, нужно смотреть всю документацию !
Первая цифра, это номер листа на котором нужно смотреть, вторая номер цепи !
Открой лист номер четыре со схемой управления и найди на ней контакты обозначенные как 4.0, эти контакты связаны между собой. так сделано поскольку силовая схема и схема управления начерчены на разных листах.