Понедельник:растяжка 10мин Вторник: хатха йога 20мин, заминка с трупом, это такое лежачее положение Среда:Отдых Четверг: Отдых Пятница:Йога 20мин Суббота:Отдых Воскресенье:Отдых
Тренажоров лобковый гарнир, эм... я этим ответом сказал, что рассписание плохое, ибо такими упражнениями, ты ничего не сделаешь, если только пару минут потратишь в пустую, чтобы хоть что то достигнуть с таким планом, нужно будет на протяжении лет так 2-3 заниматься
Чел, упражнения , если ты раньше сидел на диване надо внедрять упражнения постепенно, чтобы избежать переутомления, потом со временем я буду увеличивать время занятий и т.д
Тренажоров лобковый гарнир, 10 минут суставной гимнастики при пробуждений + 1 час прогулки вечером. Каждый день. Вот норм, для начала.
Вторник: хатха йога 20мин, заминка с трупом, это такое лежачее положение
Среда:Отдых
Четверг: Отдых
Пятница:Йога 20мин
Суббота:Отдых
Воскресенье:Отдых