Ну шо бабоньки, я кажись дождалась своего олигарха

Chambambino Мастер (1344), открыт 6 дней назад
хотя мне тут раньше говорили, что это мои влажные фантазии?кому интересно могу посмотреть ваши карты на наличие богатых, обеспечены и знаменитых мужей
Дополнен 6 дней назад
а ещё похоже прогнозы Сергия спустя пару лет начали сбываться
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Цыплят по осени считают... )))) Возможно лучше осени дождаться?
Космос Просветленный (46095) 6 дней назад
Зачем нам услуги эскортницы и содержанки (в том числе судя по Вашему предыдущему вопросу)? Как Вы можете смотреть карты, если сами задаёте по ним вопросы?