Подскажите как можно убрать это с электрической плиты?

Saya Mey Ученик (60), открыт 1 неделю назад
не знаю чем убрать, подскажите как. Вот этот налёт или что это...
6 ответов
nds Просветленный (22410) 1 неделю назад
Продаются специальные скребки
Но если уже повредилась сама поверхность то только полировкой.
просто караул Искусственный Интеллект (124617) 1 неделю назад
не видно нормально,но похоже что нагревательный элемент стрельнул...
тогда это не убирать надо,а менять
kva Искусственный Интеллект (223018) 1 неделю назад
Я использую спец.средство для таких плит - поверхность ненадолго замачивается, а потом тщательно протирается. Всё что не стирается, "сдирается" специальным скребком. Плита должна быть остывшей!
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 1 неделю назад
это варочная панель начала понемногу разрушаться.
используй метод kva
Алексей Шуплецов Оракул (90729) 1 неделю назад
Так это на мех.повреждение или царапины похоже.Это уже ничем не убрать.