Можно ли проводить спиритический сеанс на ЕГЭ по истории?

Кира Курседова Просветленный (48065), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12493) 3 месяца назад
проводить можно только ничего не получится камер много а в параллельных мирах не дураки им не резон светиться..
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225315) 3 месяца назад
А зачем ? Тв просто свое время потратишь на этом экзамене и у тебя будет незачёт