Для камеры Nikon D3500 с объективом 18-140 мм VR подойдет сумка типа рюкзака, которая позволит удобно хранить камеру с установленным объективом, не приходясь его снимать. Рюкзаки для камер обычно имеют отделение для камеры с креплением для объектива, что обеспечивает безопасное и удобное хранение техники, а также быстрый доступ к ней при необходимости. При выборе рюкзака убедитесь, что внутренние размеры отделения подходят для вашей камеры с объективом, чтобы обеспечить их надежную фиксацию и защиту от повреждений.
У меня Никон Д5100+Никон 18-105 VR без проблем умещается в Acropolis ФТ 4 Series Easy.В неё вмещается впритык аппарат+Никон 55-200мм.VR. Также есть Dicom Digital Comfort,она ещё вместительнее.