Realme 10 водонепроницаемый?

артем садыков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Если прыгнуть в бассейн с телефоном Realme 10 он будет работать? Не чего не будет с ним?
6 ответов
Чем смогу, помогу Мыслитель (9903) 1 неделю назад
Глянь защиту. Ip64 это защита от брызг. Ip68 защита от воды. Но все равно не рекомендую с ним в бассейн лезть, даже, если там супер защита от воды. В случае чего официалы признают это не гарантийным случаем. Такое уже было
Варчун Оракул (83235) 1 неделю назад
Чтобы плавать с телефоном нужно брать не ширпотреб, а специализированный для этого девайс.
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 1 неделю назад
брось телефон в ведро с водой
потом нам расскажешь водонепроницаемый или нет
нам самим стало интересно
Антон Кобелев Мастер (1139) 1 неделю назад
Положи телефон в рис, он вытянет влагу