А ведь через 5 лет или 10 или 20 или 30....

просто Roman Ученик (10), открыт 6 дней назад
этот комментарий может стать тем самым где все из 2024 года а через 30 лет другие будуть видеть этот вопрос и будут знать что в 2024 были люди ну короче напишите тут что хотите лучше то что у вас сегодня произошло и тд
сегодня я зашел в бравл старс с телефона брата у него уже новый если что а мой сломался позавчера и раздавали 5 лег стардропов и мне выпал спайк, карл кабанчик, 2к монет и еще что то не вспомню, привет из 2024!
0 ответов