Можно ли занять 2 тумбочки в больничной палате

Raiden Shogun Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли занять 2 тумбочки в палате? Одна для еды какой то , чайника и тд. А на вторую салфетки ,зарядку, наушники.. Ну по мелочи. Нас только 2 в палате , а тумбочек 4
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226598) 3 месяца назад
Нет. Имеет право персонал потребовать освободить.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236060) 3 месяца назад
Свою принесите и на свободную стенку повесьте.
Sebastian Pereira Просветленный (32831) 3 месяца назад
глянь там в коридоре дежурная медсестра сидит. сдаёцца мне она знает где старшая медсестра. а та в свою очередь разрулит все по справедливости. ещё, возможно есть такая сестра-хозяйка это типа завхоза но не обязательно

кстати еду вроде как положено хранить в холодильнике, а в тумбочке нельзя.

как по мне -- сушки печенюшки и конфетки это не еда и ничё страшного, если пакет со снеками -назовем их так- будет лежать вперемешку с промтоварами типа чё там имеется алфетки ,зарядка, наушники.. тем более что в тумбочке по-хорошему должно быть как минимум два отделения.
а если держать всяуке балабасы не в пакетах а например на тарелках - то так и тараканы сбегутся на выставку поглазеть а это недопустимо в условиях общежития.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275235) 3 месяца назад
Нельзя,но вряд ли персонал будет быковать,если тумбочки свободны.Когда лежал в больничке,пользовался двумя
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690332) 3 месяца назад
если никем не занято пожалуйста.придёт ещё человек освободишь
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179690) 3 месяца назад
Скажем, если ты занял тумбочку слева от своей койки, а сосед справа своей тумбочкой не пользуется (или он пользуется тумбочкой справа от него), то можешь запросто её занять, никто проверять не будет. Но если к вам в палату положат ещё кого-нибудь, то медсестра может потребовать освободить одну тумбочку