Видели "лица" нашей делегации в лучшей стране мира С. Корее? Там же написано было "Когда же это всё кончится"

Андрей Куприянов Мудрец (15689), закрыт 4 дня назад
))
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (123859) 6 дней назад
Лицо путина не показали, когда он увидел свою надгробную плиту.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282352) 6 дней назад
да нет, отчего же, все видно))))
LoonyИскусственный Интеллект (684132) 6 дней назад
А чё не так? Он стоит, смотрит и прикидывает - как это будет смотреться.
А Пухляш, типа "ну, блин, мы же старались"
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101869) 6 дней назад
Как такое возможно вообще что в 2020х годах 1 сусанин оболванил всю страну. Такое было только в Германии в 1930х
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368549) 6 дней назад
Армянское радио отвечает:
Не знаем, что вы там прочитали по лицам, вам следует обращаться с этим к профильным специалистам
Добрыня Никитич Гуру (4359) 6 дней назад
Бред. Не было такого. У чиновников сосредоточенные лица, важный и значимый визит, большая ответственность.
DuzerusОракул (51137) 6 дней назад
нуну. Самому то не смишно. Сусанин завел страну в полную Ж и теперь никто не знает шо дальше делать
Добрыня Никитич Гуру (4359) Duzerus, твое ближайшее будущее
просто странник Искусственный Интеллект (237982) 6 дней назад
завидуйте молча))
ваших зелебайденов , блинкенов урсул и шольцев с макроном столь пышно не встречают !! ))
Андрей КуприяновМудрец (15689) 4 дня назад
Людей не смИши