Почему после небольшой тряски в машине , потом болит живот внизу слева

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Почему после небольшой тряски в машине, потом болит живот внизу слева
Не сильная боль слегка режет или колит так не понятно
Будто надувается шарик распирающий по ощущениям
2 ответа
Густав Мастер (1286) 1 неделю назад
Придатки, грыжи, кишечник воспален, вариантов не много, всё зависит от того как вы вообще себя ощущаете и с чем это связываете
Karbid Volfram Просветленный (27249) 1 неделю назад
Что ты не то пьёшь.Наверное вино.Попробуй перейти на водку.Водка самая безопасное из спиртных.