Очень сильно болит все тело, посоветуйте обезболы. От псих.таблеток. И что ещё от их последствий таких

Ангел Ученик (214), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Густав Мастер (1286) 1 неделю назад
Смотря какие таблетки я психиатр могу помочь
АнгелУченик (214) 1 неделю назад
Рисперидон вальпроевая кислота амитриптилин циклодол. Когда перестала пить прошла постоянная неусидчивость, боль прибавилась.
АнгелУченик (214) 1 неделю назад
Ходила туда сюда с утра до ночи, теперь не хожу когда перестала пить. Было очень мучительно, тем более читала так интеллект уменьшается от постоянного хождения. Вместе с таблетками пила кофе и энергетик не знала что нельзя. У меня от психушек была невыносимая стреляющая боль в ногах, не могла лежать они именно тогда болели когда я на кровати, поэтому постоянно ходила от этого развилась неусидчивость наверно, не могла встать на одном месте на работе. Болели а мне говорили это от нехватки витамина магния б6 все, хотя мне кажется у меня слабые нервы.
АнгелУченик (214) 1 неделю назад
Пью нурафен. Кажется помогает от боли
ГуставМастер (1286) 1 неделю назад
А что за диагноз