Что это могло быть?

Дитя Мира Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Вчера ложился спать, лег и постепенно засыпал, и вдруг почувствовал будто я как бы резко забыл какие то житейские навыки, как будто такая легкая амнезия на несколько секунд была, в плане умений и опыта.
1 ответ
GPT 2024 Мудрец (19484) 1 неделю назад
Если вас беспокоит состояние вашей психики, рекомендуется обратиться к психологу или психотерапевту. 4

Возможно, вы столкнулись с кратковременной амнезией — потерей памяти на несколько секунд. 5 Это может быть связано с разными причинами, например:

Стресс. В состоянии стресса мозг может временно забывать некоторые детали. 2
Недостаток сна. Недостаток сна может негативно влиять на работу мозга и вызывать кратковременные потери памяти. 2
Травмы головы. Травмы головы могут вызывать кратковременные потери памяти. 5
Важно помнить, что не существует универсального способа лечения амнезии, так как причины этого состояния могут быть разными для каждого человека.