Сатурн квадрат лунные узлы

rlsfl Ученик (75), открыт 6 дней назад
Сатурн в 1 доме в раке, кету в 4 в весах, раху в Овне в 10 доме. О каких проблемах/испытаниях и тд это может говорить?
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Если Сатурн сильный и добрый, то реализация планов, если "злой", то наоборот. и в любом случае это кармическая проверка на прочность...
Космос Просветленный (46085) 6 дней назад
Очень тяжёлая судьба у этого человека. Облегчить ношу может принятие своего бремени. Не борьба с тем, что приходится делать, не попытки изменить какие-то условия и правила, а чёткое следование им. Без эмоций, без жаления себя.

Нужно остерегаться старых людей на высоких должностях. Они могут навредить, если проявить к ним эмоции. Лучше не иметь своей семьи, не иметь связи с родителями и родственниками, а заниматься по жизни только работой. Можно очень преуспеть в работе, если все силы тратить только на неё.
AAA Оракул (53120) 6 дней назад
как бельмо на глазу. для окружающих
AAAОракул (53120) 6 дней назад
,
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 6 дней назад
Сатурн в 1 доме наделяет человека осторожностью, заторможенностью с выжидаемой позицией. В тоже время Восходящий Лунный узел в 10 доме, в Овне заставляет его достигать цели, добиваться карьеры смело, порывами, без оглядки и без обдумывания. Только так ждет успех. Но Сатурн не дает так действовать. Вот и "разваливается" жизнь человека в сферах: личность (1 дом), карьера (10 дом) и семья (4 дом).
А.Т. Оракул (87124) 6 дней назад
Кризис воли. Вырабатывайте железную волю, стержень. Терпите - вам куют характер. Как только воля проявится, стержень закалится - жизнь станет проще и легче)))

Ни на кого и никогда не рассчитывайте - в вашем случае всё зависит только от вас и события есть прямое следствие вашего выбора. Живите с этим.

(я с этим всю жизнь живу, знаю ,как это бывает)