Подскажите, клеммы на свечи продают отдельно?

Михаил Кондрашов Мастер (1936), на голосовании 2 месяца назад
Отдельно от проводов продают? Как они правильно называются? Хорошо бы ссылчку на них, на маркетплейсы.

.
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (22234) 3 месяца назад
На Али полно...
Так ищи - "клемма для свечи"
Михаил КондрашовМастер (1936) 3 месяца назад
в том то и дело, что не находит, либо провода в сборе комплектом, либо ересь какую то, с али ждать долго
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372155) 3 месяца назад
пробегись по гаражам и попроси старый провод
Михаил КондрашовМастер (1936) 3 месяца назад
всё что набрал это один, тот что на фото, остальные убитые или не подходят
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372155) Михаил Кондрашов, ну тогда купи вазовский комплект проводов, мне например вазовские на ниссан подошли, когда у меня был древний ниссан