Учительница переживает за меня

llh h Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Почему училка по математике переживает за меня как то сильно, то говорит как я буду дальше учиться/задавать экзамены и постоянно вызывала на зоп уроки к себе домой, и часто смотрела на меня на уроке и в школе, и это она говорила только мне, из за чего это может быть, учусь я на 4/3
Голосование за лучший ответ
rost tov Мастер (2008) 3 месяца назад
Она хочет тебя
llh hУченик (89) 3 месяца назад
Серьёзно? Мне 14 и ей 50/45+-
rost tov Мастер (2008) llh h, поговори с ней на эту тему и скажи ей прямо, в будущем это может повлиять на твою психику. Цени себя родной и свою семью!
камер инюрмаунт Ученик (163) 3 месяца назад
Старый изюм хочет молодого крепкого хобота
llh hУченик (89) 3 месяца назад
Реально? Если что мне 14 и ей 45-50