Кашель не проходит уже вторую неделю

Николя Ушаков Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Кашель этот уже достал, кашляю две недели аж доходит до рвоты примаю антибиотики и Мукалтин но эффекта ноль стоит ли обращаться к врачу
Голосование за лучший ответ
Тимофей Г Ученик (120) 5 месяцев назад
Ингалятор
Николя УшаковУченик (148) 5 месяцев назад
Пью его уже четвёртый день, а эффекта ноль
Тимофей Г Ученик (120) Николя Ушаков, Ингалятор не пьют, его пары вдыхают
Точнее Мукалтин пью четвёртый день а эффекта ноль
Тимофей Г Ученик (120) Николя Ушаков, Тогда лучше сходи к врачу, он посоветует
Sergey Goltsov Мастер (1319) 5 месяцев назад
Курить бросай
Я нерю с начала болезни
Дрон Г. Оракул (76261) 5 месяцев назад
антибиотики от кашля? Ты ещё гипс наложи.
Карина Белгородцева Знаток (467) 5 месяцев назад
Кашель две недели, вы сами себе назначаете лекарства и при этом спрашиваете стоит ли идти к врачу? - Конечно. Вам как минимум нужно сделать флюорографию.
Химан Просветленный (39296) 5 месяцев назад
Вы неправильно лечите, поэтому и не проходит. Обратитесь ко врачу
Лиана Искусственный Интеллект (147082) 5 месяцев назад
Аллергический кашель у вас поэтому рекомендую таблетки- Монтелар -Монтелукаст можно аналоги дешевле. С какой целью принимаете антибиотики у вас бронхит?
Екатерина Трубицына Мастер (1103) 5 месяцев назад
Не знаю как на счёт мукалтина, но вот антибиотики без назначения врача пить не стоит. Мы семьёй обычно пьём Орвис бронхо тимьян - его даже детям можно при этом он эффективно отводит мокроту и облегчает кашель. И рентген бы сделать, но это тоже с назначения специалиста.