Don't starve together-Какого платного персонажа покупать?какой самый лучший?
Кого лучше купить?
1)Вормвуд
2)Вортокс
3)Вурт
4)Ванда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вортокс хорош он умеет телепортироваться и хилиться с помощью душ, но тратит рассудок, а Ванда очень сильная в старости и часы хорошие
вормвуд или вурт оба классных персонажа которых стоит купить, у обоиз древо навыков и интересный геймплей, а тут больше зависит от того что тебе нравится садоводство или разводить мэрмов
скажи какой у тебя стиль игры и любимый бесплатный перс и я скажу кого тебе брать.