Как вы думаете, почему государство почти не пропагандирует традиционные ценности?

Лепёха Мыслитель (7504), открыт 2 недели назад
Я считаю, что стоит поддерживать и придерживаться традиционных ценностей. Зачастую государство пропагандирует нетрадиционные ценности (во всяких сериалах, кино, либо просто по телевизору и т.д.), всячески постоянно разрешает не традиционные вещи на законодательном уровне и стремится к тому, чтобы люди забивали на традиционные ценности (даже на уровне судебной системы государство карают тех, кто традиционные ценности поддерживает и придерживается их. К примеру, без разбору разрешают людям жениться, разводиться, при этом отделяя детей от родителя насовсем и вешая на него дополнительные проблемы в виде алиментов). Но государство при этом везде твердит, что традиционные ценности им важны, при этом, они хотят улучшать демографию. Если им это важно, то почему они не продвигают традиционные ценности?

Под ними я подразумеваю тот образ жизни, который раньше был, и при котором всё было хорошо (что у каждого взрослого человека должна быть семья, что нужно развиваться культурно (изучать религию, заниматься искусством, спортом и т.д.), что семья должна быть полной (а не не полной (не традиционной)), что не нужно спать со всеми без разбору в постели или иметь несколько жен/мужей, что детей нужно любить, а не ненавидеть, что в жизни нужно работать (а не на шее у работяг висеть) и т.д.). Почему государство открещивается от традиционных ценностей в пользу всякой развратной и губительной западни? (от слова запад). Наше государство в прямом смысле в некоторых аспектах повторяет негативный опыт, например, тех же США с их феминистками, BLM и прочими, когда всячески ущемляются и порицаются адекватные обычные люди.
6 ответов
Никнейм Ученик (54) 2 недели назад
Теперь Евгеника, над сильного спасать
зарубите себе на носу это и забудьте

это раньше помогать бедным, убивали сильных и умных
ЛепёхаМыслитель (7504) 2 недели назад
причём тут это?
НикнеймУченик (54) 2 недели назад
надо учиться было, а не зубрить, тютя ты
Serene Earthling Мудрец (11560) 2 недели назад
У вас нет таких ценностей чтоб это пропагандировать.
ЛепёхаМыслитель (7504) 2 недели назад
Ценности есть, просто на них стали забивать, от чего падает общий культурный уровень людей, немного падает образование, падает демография и т.д.
Serene Earthling Мудрец (11560) Лепёха, Никто не верит, в то что это поможет улучшить их жизню
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (148420) 2 недели назад
Вообще-то, по хорошему, традиционные ценности не нуждаются в пропаганде. Они или есть, если общество здоровое или их нет, если общество загнивает.
ЛепёхаМыслитель (7504) 2 недели назад
Проблема в том, что их само государство порицает. И везде приводит примеры нетрадиционных ценностей. В адекватное время традиционные ценности есть в здоровом обществе, но у нас, как всегда, многое пошло не по плану.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (148420) Лепёха, Ваше утверждение спорное.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11150) 2 недели назад
Жириновского не хватает так сказать
А то и правда куда не глянь Простиtутки !
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) 2 недели назад
Нельзя быть одному сильным и внутри и снаружи. Нужен аппарат. Нужна вертикаль и горизонтали власти. А этого нет. Внутренняя политика упущена к сожалению. Не назначен думающий внутренний Управляющий.
ЛепёхаМыслитель (7504) 2 недели назад
Мне кажется, что проблема всё же в том, что контроля действий нет, многие вещи бесконтрольны.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) Лепёха, И я об этом. Нет внутреннего Хозяина у которого есть РЕАЛЬНАЯ картина жизни в стране. Нет горизонталей и вертикали власти. Ибо сейчас у власти все силы уходят на внутренние процессы.
Нормальный Оракул (76342) 1 неделю назад
Потому что Россия оккупирована сионистами с 1917 года.