Почему многие пляжи Крыма опустели ?

зинаида зусман Мастер (2205), открыт 2 недели назад
19 ответов
Serene Earthling Мудрец (11560) 2 недели назад
Чтоб ты голая ходила дешевле,а чо?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (410233) 2 недели назад
ну в Крым прилетает из
Украины чем дальше тем
все больше и вообще вся
ситуация становится все
более и более неопределенной
Алексей АлексейПросветленный (35326) 2 недели назад
А в Украину улетает ответка в десятикратном размере и это даже весело!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (410233) ну это вам от недоумия весело вам же за все платить придется
Это какой-то позор! Просветленный (26870) 2 недели назад
Думаю, это неправда, думаю, на пляжах Крыма биток!
Во всяком случае, про пустые пляжи Крыма по Телевизору ничего не говорят. Ну или я не слышал.
уиыаПрофи (752) 2 недели назад
по телевизору многое не говорят, у нас же военная цензура
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (675438) 2 недели назад
Едини новини смотри, там всё расскажут
Никнейм Ученик (54) 2 недели назад
Сколько можно про гандурасы спрашивать
Tāmati Wāka Nene Оракул (56974) 2 недели назад
Назовите многие пляжи, где вы были
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355007) 2 недели назад
народу полно...открывайте карту и смотрите пробки перед мостом в Крым. Стоят. И это при условии что есть другой путь по новым территориям через Мариуполь. А на счет опасно...а где сейчас не опасно? И в Москву летит и даже крокусы случаются. Про Белгород вообще молчу.
Alex Tsvetkov Оракул (74968) 2 недели назад
Почему Волчанск опустел? А пляжи Крыма в ютубе смотри, я что то не заметил что опустели, аж пробки на мосту, кто мля все эти люди?))
влад ерошов Просветленный (48568) 2 недели назад
совсем пустые
АлександрПросветленный (43728) 2 недели назад
Это было в 2021
влад ерошов Просветленный (48568) Александр, сьемка 3 дневной давности
Evg Гуру (4568) 2 недели назад
отдыхают от хоххлов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) 2 недели назад
Это у вас так в методичке. По жизни - полно там народу. Плевали они на вас.
ЦИПСО. чей Крым?
влад ерошовПросветленный (48568) 2 недели назад
а когда ТЫ там был последний раз?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275907) влад ерошов, А зачем мне там быть? Ты вот когда был в Донецке последний раз?
влад ерошовПросветленный (48568) 2 недели назад
вот тут 36 озер совсем другое дело
влад ерошовПросветленный (48568) 2 недели назад
черешня сейчас 350 помидоры нормальные 130
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115383) 2 недели назад
Каждый год один и тот же вброс, а билетов в Крым не достать!)))
Разгуляй Гуру (3023) 2 недели назад
Та неуютно там стало, не по домашнему(с)...
Владислав Просветленный (34472) 2 недели назад
Если это правда, то причина только одна - дороговизна
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (675438) 2 недели назад
Крым пустой, но на переправах и на мосту пробки. Это традиция такая на Украине - рассказывать про пустой Крым и про то как ребенок в очереди на переправу родился и успел научиться говорить
влад ерошовПросветленный (48568) 2 недели назад
Пока как в прошлом году . На август куча жилья уже забронирована
Сексуальный христианин Оракул (85874) 2 недели назад
МБ поняли, что это отдых для лохов..
A.F. Оракул (68591) 2 недели назад
Бред! Только оттуда.