Какая детонация должна быть на кассетном плеере?

Chewy Профи (511), открыт 1 неделю назад
Какой коэффициент?
Попробовал на своём настроить скачет от 0,3-0,5
5 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275818) 1 неделю назад
Хотелось бы видеть 0,1% Но по жизни это и ролик. это и эллипсоидность диска подающего узла, и не параллельность осей ролика и тон-вала, и хреновость пасиков, и плохая работа фетра подмотки правого узла... и еще фигова туча всего. Не, ну регулятор оборотов, канеш.
Как то надо пошагово решать. Я вот добился на 3,15 кГц именно 0,1% , ну, чуть меньше. Не так и сложно. Каждый узел вручную подогнал. Легенда 401.
Dmitry Искусственный Интеллект (591987) 1 неделю назад
Зависит от класса плеера.
0,3 - это советский 3 класс.
0,5 - это советский 4 класс (самый низший).
У топовых иностранных моделей было 0,08. У дешёвых брендовых - те же 0,3. У ноунейм китайцев - вообще ничего не нормировплось, хоть как-то играет, и ладно.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410949) 1 неделю назад
ее вообще не должно быть. Чем меньше -тем лучше.
Алексей Шуплецов Оракул (90902) 1 неделю назад
Какой у тебя плейер.Одно дело какой-нибудь walkman от SONY.И совсем другое какая-нибудь балалайка китайская.У которой перемотка только в одну сторону.
ChewyПрофи (511) 1 неделю назад
Плеер новый, пассики соответственно родные 2023 года выпуска
Алексей Шуплецов Оракул (90902) Chewy, Какой новый?Их уже сто лет не выпускают.
ChewyПрофи (511) 1 неделю назад
Автореверс, перемотка в 2 стороны
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312280) 1 неделю назад
Чем ты хочешь добиться высоких показателей? Если давно не выпускают пасики надлежащего качества, одно сплошное дерьмо.....
ChewyПрофи (511) 1 неделю назад
Плеер 2023 года выпуска, пасики родные, они с завода хорошие, вот только маховики маленькие