Купили на днях стиралку на 8 кг...?

первый игрок Мыслитель (6005), закрыт 5 дней назад
до этого была на 6.. купила по инету не глядя)
а бак то одинаковый))) у них у всех так? кг зависит только о мотора что ли?)
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (104706) 6 дней назад
Линейкой замерьте)))...там мож разница то в см...тогда на глаз не увидать
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) 6 дней назад
мда уж.. баба есть баба
первый игрокМыслитель (6005) 6 дней назад
вы свое пренебрежение мужу высказывайте, если имеется)
СветЛана Искусственный Интеллект (261127) первый игрок, как можно на глаз определить что бак одинаковый.. бред
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Все на глаз, тяп ляп, и так сойдёт)))
десуар от сислей, аккаунт бот? Еще один
Паутинка Искусственный Интеллект (182072) 6 дней назад
Видимо, да. У вашей новой барабан сильнее укреплён))
Иванов Мудрец (19220) 6 дней назад
килограммы это не литры, так что все правильно
Элеонора Вишенка Знаток (286) 6 дней назад
ну может тя кинули?
остается тока с рулеткой вокруг бегать
первый игрокМыслитель (6005) 6 дней назад
паспорт на машинку есть. а бегать с бубнами это только в усурийске.
Элеонора Вишенка Знаток (286) первый игрок, рулетка,вбей в поисковик
десуар от сислейЗнаток (467) 6 дней назад
Слышь ты Вишенка, откуда явилась опять маргиналка?)))))
Живу в раю Просветленный (37968) 6 дней назад
Вы ещё инструкцию почитайте, а то там могут написать, что шерсти не более 3 кг можно стирать))) У меня что то подобное написано.
Евгешка Оракул (68693) 6 дней назад
У меня первая была на 4,5кг. Нынешняя 7 кг. Визуально видно, что барабан шире и влезает больше.
Глеб Аллов Оракул (92281) 6 дней назад
высокопроизводительные машины с фронтальной загрузкой традиционно снабжаются более крупными баками – до 0,15 кубических метра, но большинство ограничивается 120-130-литровыми барабанами, или 0,12-0,13 м3.
https://1gai.ru/baza-znaniy/sovety/527905-kak-rasschitat-vmestimost-stiralnoj-mashiny-ves-i-obem-zagruzki-belja-formula.html
Буря Оракул (55856) 6 дней назад
У меня предыдущая была на 5 кг вообще, а потом купили на 7, ой я знатно ликовала когда увидела широкий барабан. Тоже казалось бы 2 кг, но очень заметна разница. Возможно от марки зависит ещё. Если одна марка то и разницы может не видно, я от Самсунга (2005г.в) до сих пор работает, перешла к бош.
Serena Искусственный Интеллект (231696) 6 дней назад
Размер барабана есть в характеристиках, можно ж посмотреть и сравнить размер в старой.и новой , 6 и 8 это стандарт , там отличия незначительные и визуально может и не видны.
А вот в машинах с увеличенным объемом, свыше 8кг и визуально видно , что барабан больше. У меня была на 8, купила на 9 неделю назад , одеяло объемное которое в 8кг не влезало , в 9кг влезает , но вообще жалею, что не купила 10 или 12 кг, там же барабанще, совсем чуток меньше, чем в прачечной )