11 месяцев назад
от

О клятых западных партнерах

Пока наши паханы с ними торговали, нам рассказывали, что Россия обречена на либерализм, Россия - часть европейской семьи и культуры и тд. Как только между паханами начались терки за рынки и интересы, нам начали рассказывать про вечное противостояние России с западом, англосаксонских трансгендеров, которые нас всю историю хотят уничтожить. Если запад ослабит санкции и наши ресурсы снова пойдут в Европу, паханы снова скажут, что там наши дорогие партнеры и Россия - це Европа? Барыги у власти руководствуются чисто коммерческими интересами, а все идеи про скрепы, русский мир, ценности, это сказки для была?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачи отсюда картавый

русскому типичному патриоту хоть черт лысый лишь бы против америки говорил. не делал. болтовни достаточно. Можно и виллы и детей держать у варага, и ураном торговать, все проканывает. Сейчас вот хамас защищают от друзей сша евреев, хоть бы и самих недавно точно такие же бабуины бородатые резали в тц., а сша предупредило их за блоговременно о терракте. русских умом и логикой не понять

Только не надо всю Европу мазать одной краской. ЛГБТ это ценность левых а не Европы и точно уж не России.

Правильнее - "непартнерах".

Зря Вы наивно надеетесь что Запад ослабит санкции или включит заднюю. Украина на что-то надо жить в ЕС. Санкции сохранят. Увы, легко административными методами ввести запреты, препоны, сложно их отменить - на это уйдут годы, в США ввели санкции против полка "Азов" 10 лет назад и только сейчас отменили. Опять же чтобы восстановить экономические связи - это вообще десятилетия, свой период 90-х, либеральные реформы Навального. Так что надо быть объективными, рашка не понятнет оккупированные территории по средствам да и никто в мире их не признает никогда. Так что все сведется к торгу с Украиной и Москва сама будет пихать эти запорожскую и херсонскую область, возьмите, только в НАТО не вступайте. Иначе бы они не назначили Рогозина главой оккупированных регионов