О клятых западных партнерах
Пока наши паханы с ними торговали, нам рассказывали, что Россия обречена на либерализм, Россия - часть европейской семьи и культуры и тд. Как только между паханами начались терки за рынки и интересы, нам начали рассказывать про вечное противостояние России с западом, англосаксонских трансгендеров, которые нас всю историю хотят уничтожить. Если запад ослабит санкции и наши ресурсы снова пойдут в Европу, паханы снова скажут, что там наши дорогие партнеры и Россия - це Европа? Барыги у власти руководствуются чисто коммерческими интересами, а все идеи про скрепы, русский мир, ценности, это сказки для была?
скачи отсюда картавый

русскому типичному патриоту хоть черт лысый лишь бы против америки говорил. не делал. болтовни достаточно. Можно и виллы и детей держать у варага, и ураном торговать, все проканывает. Сейчас вот хамас защищают от друзей сша евреев, хоть бы и самих недавно точно такие же бабуины бородатые резали в тц., а сша предупредило их за блоговременно о терракте. русских умом и логикой не понять
Только не надо всю Европу мазать одной краской. ЛГБТ это ценность левых а не Европы и точно уж не России.
Правильнее - "непартнерах".
Зря Вы наивно надеетесь что Запад ослабит санкции или включит заднюю. Украина на что-то надо жить в ЕС. Санкции сохранят. Увы, легко административными методами ввести запреты, препоны, сложно их отменить - на это уйдут годы, в США ввели санкции против полка "Азов" 10 лет назад и только сейчас отменили. Опять же чтобы восстановить экономические связи - это вообще десятилетия, свой период 90-х, либеральные реформы Навального. Так что надо быть объективными, рашка не понятнет оккупированные территории по средствам да и никто в мире их не признает никогда. Так что все сведется к торгу с Украиной и Москва сама будет пихать эти запорожскую и херсонскую область, возьмите, только в НАТО не вступайте. Иначе бы они не назначили Рогозина главой оккупированных регионов