Энергия взрыва подошла к концу. Летать в дальний космос мы при данной технологии не можем. Вращаемся на земной орбите

Владимир Козлов Оракул (51896), открыт 1 неделю назад
и даже Луна для нас недоступна. Когда освоим энергию синтеза пока неизвестно. Деньги тратятся впустую, что делать.
8 ответов
Daniil Rakhimov Профи (764) 1 неделю назад
Заработать
Владимир КозловОракул (51896) 1 неделю назад
Не удается, когда с карманы с дырками. Все утрачивается.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410949) 1 неделю назад
Прощаться с иллюзиями. Космос мы покорить не можем.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44605) 1 неделю назад
В Роскосмосе предлагают батут.
Владимир КозловОракул (51896) 1 неделю назад
Да мозги необходимо встряхнуть, а может с батутной высоты виднее.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44605) Владимир Козлов, через мозги в России не доходит. Тяжёлое историческое наследие.
сас Мудрец (12352) 1 неделю назад
Действительно путешествие в глубины космоса с нашими технологиями не возможно. Официальная наука напрочь опровергает такие понятия как НЛО но тем не менее феномен этот существует и в некоторых странах он серьёзно изучается. На тв. канале Хистори2 показывают циклы иностранных документальных фильмов о загадочных явлениях природы и космоса. Не разумно закрывать глаза на непознанное. Наш мир устроен намного сложнее чем нам кажется.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188937) 1 неделю назад
Илон Маск собирается на Марс лететь на "энергии взрыва"
Владимир КозловОракул (51896) 1 неделю назад
Обещать жениться и жениться со счастливым продолжением разные вещи - так говорят в Одессе.
Владислав Оракул (62459) 1 неделю назад
"Энергия взрыва подошла к концу."
Берегите конец от энергии взрывов, новый не вырастет...
Для Вас, Козлов, космодромов понастроили.
Нормальный Оракул (76208) 1 неделю назад
Развивать технологии на основе Эфира, но сионисты этого не позволят. Им нужна серая послушная биомасса, а не развитое человечество.
Block Гуру (4668) 1 неделю назад
Это вопрос скорее по социологии. Тут наверное феодализм понял, что виртуальные достижения достаточны для простого люда, они и дешевле. Кроме того в условиях шаблонной копипастности и корпоративной закостенелости, даже простые технические возможности нереализуемы. Тут нужна структурная адаптивность с высоким уровнем прогнозируемости. Я думаю финансисты дорастут до объективного моделирования лет через 100-200 и выйдут на хорошую прогнозируемость в адаптивности организации процессов. Ресурсов пока хватает, но у человечества есть такие состояния, из которых оно не выходит тысячелетиями.