Что если худет и качатся

Яз Наю Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (4095) 5 месяцев назад
Ты сожжёшь жир и нарастишь мышцы, вес может остаться тот же, просто это будут мышцы, а не жир.
Яз НаюУченик (111) 5 месяцев назад
Спс
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334746) 5 месяцев назад
Будет перетренированность, жуткий стресс, возможно самоубийство. Ну как минимум плохое настроение, нарушение сна, агрессия. В любом случае силовые показатели при похудении будут падать, поэтому особо не раскачаетесь..