Нормально ли, если взрослая дочь, у которой уже своя семья, садится на колени к своему отцу?

***Таня*** Ученик (116), открыт 6 дней назад
7 ответов
Паутинка Искусственный Интеллект (182072) 6 дней назад
Нормально, если у неё фляга свистит.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14647) 6 дней назад
Бывают ситуацию, в которой нормально. Помню когда я был подростком, мы ехали в старой волге в количестве 12 человек. Можете представить, как туда набились. Правда, женщин там не было.

Главное не ищи педофилию там, где участвуют только взрослые люди.
Елена Харчевникова Просветленный (45908) 6 дней назад
Ну а что такого.Наша дочка после учебы приехала домой,уже лет 20 ей было,села к папе на колени и говорит...пап, так хочется как в детстве у тебя на коленях посидеть, а он и говорит,что колени уже не те,не выдержат артроз у него, а она,я потихоньку.ну что тут особенного,посмелись,поумилялись