Почему для многих сцена на лестнице в Броненосце Потемкине стала таким идолом?

Прост Александр Просветленный (29991), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Тот Самый Просветленный (22158) 1 неделю назад
Сцена из фильма не может стать идолом. Она может быть только визульным шедевром. Как "Лестница" Родченко.
Прост АлександрПросветленный (29991) 1 неделю назад
Вполне может, вы ей и поклоняетесь
Тот Самый Просветленный (22158) Прост Александр, По себе других не судите.