Что делать ?

Вова Паловичь Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
На работе мало платят мне хотя остальные получают больше на 20 тысяч а мне хотя я работаю больше а те сидят в кресле нечего не делают и зарплата больше позвонил начальнику спросил вы мне зарплату поднимать не будете а он такой какой повысить убавить придётся так нечего не делаешь и ещё так наглеешь ну решил я подать заявление на увольнение а начальник сказал ты офигел какой увольняться а кто работать будет не собираюсь подписывать заявление на увольнение и что делать ?
Голосование за лучший ответ
maxim zakharov Гуру (3963) 3 месяца назад
" больше всех в селе работала лошадь, а губернатором так и не стала "
терпи!
Счастье по жизниГуру (3999) 3 месяца назад
Вот так и бывает всегда.
maxim zakharov Гуру (3963) Счастье по жизни, поэтому надо ещё больше работать, барин сам новую яхту не купит!
Lebovski Мастер (2402) 3 месяца назад
Ты имеешь право уволиться сам
Жёлтый Слон Оракул (91176) 3 месяца назад
Задайте этот вопрос в другой категории- юридическая помощь.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32569) 3 месяца назад
всегда так, начальники и вышестоящие получают больше ,работая в более комфортный условиях но все равно не смотря на это на них больше отвественности ,это прям аксиома, тебе может казаться что один ты работаешь больше всех,это степень эгоизма такая, присуща многим людям.Просто делай свою работу и если ты считаешь что к тебе относятся предвзято и ты достоин больше зарплаты- скажи это начальнику на полном серьезе и скажи что подумываешь искать другую работу(к этому времени у тебя должен быть железный вариант!прям чтобы тебя почти брали на другую работу, должен сходить на собеседование!)и все- и там как раз таки будет видно.Если тебя все же ценят но думают что ты на все согласен раньше был а сейчас увидят решимость -то повысят зп , если плюнут и скажут -иди ,пожалуйста , то тогда уходи с этой работы.Зачем проблемы со здоровьем из за психосоматики себе приобретать !Ценить себя ты уже начал , так иди то конца, но заранее подушку безопасности себе организуй, чтобы в никуда не уходить!