Подскажите как можно снизить потребление в простое на Ryzen 7700.

Андрей . Мастер (1738), закрыт 2 месяца назад
В стоке ПК с Ryzen 7700 и rx6600xt жрёт 120Вт в простое. До этого был Ryzen 5500 и он потреблял 40-45Вт в простое. Я накинул курву -35 и поставил лимит в 90Вт. Это снизило максимальное потребление почти на 100Вт, но в простое пк так и продолжает жрать 120Вт. Можно ли с этим как-нибудь побороться?
Лучший ответ
maxim zakharov Гуру (3983) 10 месяцев назад
Андервольт проца сделай через биос
Андрей .Мастер (1738) 10 месяцев назад
Разве курва не лучше с этим справляется?
maxim zakharov Гуру (3983) Андрей ., где ты там курвишь? в afterburner?
Андрей .Мастер (1738) 10 месяцев назад
*amd curve
maxim zakharov Гуру (3983) Андрей ., значит ты курвишь плохо, с биосом не ошибешься
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728716) 10 месяцев назад
питание процессора минимальное на ноль
Андрей .Мастер (1738) 10 месяцев назад
Ноль нельзя выставить. Минимум 65Вт.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728716) в настройках питания
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109148) 10 месяцев назад
Выстави режим энергопотребления на сбалансированный или на вообще на экономный.