Сборная Словакия сейчас будет унижать немытых как все и всегда?

7575 Высший разум (112853), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Играют со сб укроины
Дополнен 3 месяца назад
Думаю если Словакию не устраивала бы и ничья, то могли бы 3-4 забить без ответных мяча в ворота укроины
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
А я младших братьев с окраин поддержу в любом случае, пусть выиграют, может что то разумное у них проснётся и наконец то на своей земле наведут порядок, у нас большое прошлое где играли в одной команде вот ради этого прошлого . .
Сергей Оракул (67563) 3 месяца назад
Уже соснули,
7575Высший разум (112853) 3 месяца назад
45+ минут ещё могут наноют и им дадут забить.
Может помогут КК или Пенкой.
В общем ждём победы Словаков
Сергей Оракул (67563) 7575, Усраина сравняла (((
Peeves Оракул (54196) 3 месяца назад
Украина посильнее словаков.
7575Высший разум (112853) 3 месяца назад
Если бы словаки 3 очка не забрали в прошлом туре, то они бились бы на победу и было бы 3:0. А так их и ничья устраивала не додержвли
Peeves Оракул (54196) 7575, наивное предположение.