Подскажите каким недорогим средством вы пользуетесь для питания и увлажнения ломких волос

Саша Ученик (31), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ВА ВАВА Гуру (3301) 1 неделю назад
Хед энд шолдерс ментол 72 часа от перхоти
-א- Мастер (1257) 1 неделю назад
На лобке?
СашаУченик (31) 1 неделю назад
Голове
-א- Мастер (1257) Саша, сверху?/снизу?
Раиса Раиса Мыслитель (8305) 1 неделю назад
Мою голову за такое время до выхода, чтобы ноль фена.
Елена Горбачева Мыслитель (5120) 1 неделю назад
Поищите в инете, масок для волос море. Хороши в этом масла, яичный желток, мед
СашаУченик (31) 1 неделю назад
Я спросила потому что не нашла
Амина Третьякова Мастер (1356) 6 дней назад
Здравствуйте, у меня на постоянной основе Шампунь и Бальзам Церафавит Либридерм. Стоят средства около 700 рублей, но для такого качества это не дорого, да и хватает надолго их.
Вероника Борисова Ученик (132) 4 дня назад
я просто использую шампунь от бренда Physiogel, он дает достаточно увлажнения и питает волосы хорошо. Подходит для чувствительной кожи головы, что тоже плюс. И нет запаха с резкой отдушкой