Гражданство в другой стране

Kevin Americano Ученик (167), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста,как другу бразильцу получить гражданство в России?
4 ответа
Охотник за коммунистами Оракул (81038) 2 недели назад
Для этого нужна справка, что он состоит на учёте в ПНД (психо-неврологическом диспансере). Нормальные люди на это не пойдут. Жаль, что нет процедуры обмена гражданством. Я бы с ним поменялся.
Андрей Искусственный Интеллект (124734) 2 недели назад
Ему достаточно заявить, что хочет на СВО и готов поехать сразу же, как только получит российское гражданство.
И очень быстро его получит
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108412) 2 недели назад
  1. Надо изучить русский язык и историю России.
  2. Пройти медкомиссию и вакцинацию.
  3. Надо иметь высокооплачиваемую специальность.
  4. Жениться на российской гражданке.
Serena Искусственный Интеллект (232143) 2 недели назад
Порекомендуй другу обучение в колледже, выучит русский язык, культуру, историю, географию, сам прочтет, по- русски? условия получения гражданства РФ