Какие ваши политические мировоззрения?

Разор Знаток (273), открыт 2 недели назад
14 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (128762) 2 недели назад
Монархизм
Консерватизм
WПросветленный (44725) 2 недели назад
Фашизм
Нацизм
Сергей Искусственный Интеллект (128762) Ты вместо ответа на поврос оставил комментарий под моим ответом)
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11142) 2 недели назад
все на перестройку товарищЪи
Alex Starov Искусственный Интеллект (135967) 2 недели назад
Не терплю диктаторов и религиозных фанатиков
Иван Иванов Просветленный (23411) 2 недели назад
Все отнять и поделить! Комуниzд, я. ;-)
Шкипер Искусственный Интеллект (117200) 2 недели назад
США в топку Ада. Капитазим мировой в топку ада.
Охотник за коммунистами Оракул (81037) 2 недели назад
Стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом, возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. А если проще - либерализм.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108414) 2 недели назад
Цифровое правительство на основе анархического коммунизма и ИИ! Уж ИИ точно не способен на коррупцию...)
Олександр СтаховМудрец (10483) 2 недели назад
А Вам не кажется, что "ИИ" - очередное большое разводилово? Как ни крути, что в него заложили, тем он и оперирует. Сомневаюсь, что он в состоянии сгенерировать каку нить идею, не созданную человеком.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108414) Олександр Стахов, Конечно наука погорячилась, как всегда ткнув пальцем в небо! Для меня ИИ - это более сложная программа с обширными базами данных, которые берутся из определённого сервера, к которому доступ имеет только эта программа, чтобы человек не мог вмешиваться в её работу после начала работы в сети (интернете).
Пастух Мыслитель (8492) 2 недели назад
политическая проституция на своём небывалом олимпе.
Олександр Стахов Мудрец (10483) 2 недели назад
За всё хорошее, против всего плохого.