Что делать если отец твоей девушки работает милиционером?

Алексей Аутист Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Здесь такая картина нарисовалась.Года два,а может и два с половиной я познакомился с одной девочкой.Мы как-то начали дружить,встречаться.Она с виду красивая,симпатичная.Позвала она меня к себе в гости и я узнал что её отец работает МЕНТОМ! А я сам понятное дело,уголовник,курю,пью(был случай когда её отец нас целой компанией спалил в нетрезвом виде).Я же с пятёркой этих пацанов состою на учёте у ПДН и нарколога.Если что мне 16 лет,а этой девушке 17,в декабре 2024 исполнится 18.
Мой отец тоже имел судимость в период с 2011 по 2014 год,но на данный момент она загашена.Вкратце он в нетрезвом состоянии разбил лобовое стекло машины ногой,и его сразу же словили менты! И в СИЗО его держал тот же отец моей девушки. Что делать? Я же ему не понравлюсь?
3 ответа
Этансу Кадиол Мыслитель (6382) 1 неделю назад
Рано или поздно вскроется
Этансу КадиолМыслитель (6382) 1 неделю назад
Просто будь искренним
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165691) 1 неделю назад
Знаешь, я хоть и не судим и весь такой положительный в твои годы был, всё равно вряд ли бы стал связываться с девушкой, у которой отец - мент. Я почему-то убеждён, что в СССР или в РФ "хороших" ментов не бывает, туда идут люди только определённого типа. А что про них в народе говорят - ты и сам знаешь...
Лёша БлагийУченик (139) 1 неделю назад
Спасибо за информацию! К твоему сведению, я из Беларуси!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165691) Лёша Благий, я тоже