Что если младшего брата любят больше

Константин Ширяев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня есть брат.Он меня обзывает хамит жалуется.Он может маме сказать что я матерюсь хотя я и не единого
слова на эту тему не обронил.Мама с папой его всегда защищают отводят его от меня,плачет так будто я его убил.Люди которые меня поддерживают это папа,друг и бабушка.
6 ответов
XD Ученик (34) 1 неделю назад
Жиза, у меня так с младшей сестрой
Никита Шмидт Ученик (249) 1 неделю назад
К сожалению младших всегда любят больше
Хозяин Судьбы Оракул (73748) 1 неделю назад
Старший должен быть поумней и понимать, что мелкие требуют больше внимания. Строй планы, налаживай свою жизнь, ищи друзей, работу, не занимайся фигнёй.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165691) 1 неделю назад
Смириться. У меня в детстве младшего брата тоже больше любили, чем меня: к тому же он был спокойный тихоня, а я был как чёрт...