Вопрос по игре Conan Exiles .

Nikita Nikita Ученик (95), открыт 6 дней назад
Издание игры Conan Exiles — Complete Edition когда будит выходит новые длс они бесплатны для тех кто купил это издания будут всегда или нет ? Или новые длс которые в будущем будут выходить бесплатно в Conan Exiles — Complete Edition не войдут . Если это так так в чём тогда смысл этого издания?
Дополнен 6 дней назад
По логике в издание Conan Exiles — Complete Edition если типа я купил его то весь контент который в будущем будит выходить в а именно длс должны бесплатным быть для тех кто купил издания. Иначе смысл издание пропадает как таковой если это не так .
0 ответов