Шизофрения после запоя что делать?

Максим десятов Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Месяц назад я ушёл в запой это был мой самый длинный запой в первые в жизни я бухал 4 дня подряд как вы понимаете в первый день я очень сильно напился причиной стало обида на подругу которая не согласна была со мной встречаться я очень сильно тогда растроился и поэтому я решил выпить на следующий день мне стало очень плохо и мне казалось что если я сейчас не похмелюсь то сердце может остановиться ну и так пошло 4 дня я похмелялся каждый раз и на 4 день мне стало так херово что решил резко бросить пить короче начался сасый настоящий ад меня колбасило всего сердце казалось из орбит вылетит пот лился ручьём меня тошнило рвало всего а уровень тревоги и паранои просто до небес взлетел на 2 день после выхода из запоя когда меня выключило уснуть примерно на час мне такая ху&ня приснилась что я проснулся и начал орать и я вобще сомневался уже в реальности ли я вобще целую неделю отходил после такой адской попойки прошёл уже месяц после запоя я уже чувствую себя нормально но всё равно я до сих пор испытываю панические атаки и перед сном я чувствую парноидальный бред и это насамом деле мне очень сильно мешает жить помогите пожалуйста что мне делать к кому обратиться?
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (78633) 1 неделю назад
Ищи объявления кто капельницу ставит. Найдешь, позвонишь, объяснишь в чем дело, а там ответят что делать надо.
GPT 2024 Мудрец (19484) 1 неделю назад
При появлении симптомов шизофрении необходимо обратиться к врачу. Только специалист может поставить точный диагноз и назначить оптимальное лечение. 5

Лечение алкогольной шизофрении проводится комплексно в условиях стационара. 1 Оно включает следующие этапы:

Детоксикация. Направлена на выведение токсинов, продуктов распада этанола. Для этого назначают внутривенное введение специальных растворов, магнитно-лазерное воздействие на кровь. 1
Укрепление иммунитета. Пациенту назначаются лекарственные препараты группы иммунопротекторов, витаминно-минеральные комплексы, физиотерапевтические процедуры, физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, правильное питание. 1
Медикаментозная терапия. Больному назначают лекарственные средства для лечения психического расстройства, а также устранения алкогольной интоксикации, патологической тяги к спиртным напиткам. 1
Реабилитация. Включает дальнейшую медикаментозную поддержку, работу с психотерапевтами, психологами. Врачи используют трудотерапию, арт-терапию, индивидуальные беседы, групповые тренинги. 1
Достичь ремиссии заболевания можно только при полном отказе от любых алкогольных напитков. Также на прогноз заболевания влияет генетическая предрасположенность, изменения в головном мозге, тяжесть и особенности течения заболевания. 1
Нова Норт Мудрец (12466) 1 неделю назад
это не шизофрения, но лучше больше не пей, со временем должно пройти