Как научить батю класть вещи на видное место?

Ярик Фёдоров Ученик (104), открыт 1 неделю назад
На прошлой неделе искал дермантин для подиумов, батя говорит что он где-то был, он делал себе подиумы. Я искал, искал, не нашел. Потом съездил купил. Сделал что хотел, пошел убирать, потом батя говорит что нашел ее, вопрос где он был раньше? Сегодня искал маскитную сетку для динамиков, батя говорит что она где-то есть, он сам динамики ей крыл. Искал, искал не нашел. Перевернул все что было верх ногами по 3 круга. Ничего нет. Но он утверждает что это есть. И оно есть, только никто не знает где. Как заставить батю не прятать вещи, а класть их туда, где их можно найти?
2 ответа
Aleksandr Akula Гуру (2957) 1 неделю назад
прятать от него пиво с условием что он будет класть все на видное место
Ярик ФёдоровУченик (104) 1 неделю назад
Батя не пьющий)
Евгений Савельев Ученик (33) 1 неделю назад
Прятать от него спиртное
Ярик ФёдоровУченик (104) 1 неделю назад
Батя не пьющий)