Вопрос по игре сталкер ловец снов

kudfbnuidfgbn sdfgnjsdfghjk Ученик (90), открыт 6 дней назад
играю в сталкер ловец снов и купил детектор сварог который показывает аномалии но почему то в этом моде с гаммой переборщили и теперь что бы увидеть аномалии и артефакты приходится всматриваться, как это исправить?
2 ответа
Alpha8041 Просветленный (41523) 6 дней назад
Лучше бы в тень вонючки сыграл
Душман4ик Оракул (77177) 6 дней назад
В оригинальной ЗП значки аномалий для Сварога располагаются в файле gamedata\textures\ui\ui_actor_sleep_screen.dds.
Открыть и редактировать его можно или в фотошопе с установленным плагином для работы с форматом .dds, или в редакторе Paint.NET.