Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы мусор в лесу оставляете или, наоборот, выносите?

лепый гатив Мудрец (10220), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
1
11
1
6
9
7
Комментарии
Георгий ХрисаевПрофи (615) 1 неделю назад
И свой забираю, и чужой. Нельзя природу загрязнять. Господь для нас старался чтобы мы ценили её. ?❤ так как придёт время, природы не станет..
я Яевич Мастер (2311) Георгий Хрисаев, Верно
я ЯевичМастер (2311) 1 неделю назад
я в лесу то, не помню когда был. Но в целом, раньше был свиньей, признаю, но теперь стараюсь не мусорить нигде.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (344083) 1 неделю назад
смотря какой мусор. все чт осьедобно- прикапываю. все что не сьедобно - забираю с собой.
Михаил ФомичевИскусственный Интеллект (493547) 1 неделю назад
Никогда в жизни.А вот нынешняя школота у нас своими банками-бутылками уже весь лес засрала.Убирать за собой? Не,это не царское дело.
Другими словами-русская свинья,где жрёт,там и срёт.
Алексей Искусственный Интеллект (176215) Михаил Фомичев, школота говорите, вот только среди волонтёров проводящих субботники, большинство как раз молодежь.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197685) 1 неделю назад
Нас в пионерских лагерях научили на всю оставшуюся жизнь. Разводить безопасно костры даже в мокром лесу от одной спички, ставить и собирать палатки , готовить на костре и обязательно убирать мусор : сжигать, закапывать, уносить с собой. Ну и тушить за собой костры. ( и не только " по пионерски") Лет 40 ездила в пионерские лагеря.
«Осенняя лихорадка»Оракул (84693) 1 неделю назад
Всё своё ношу с собой.
ГромозекаПросветленный (42511) 1 неделю назад
После шашлыка свой обычно забираем.

У нас ближайший лес боле менее почистили, но в новых районах так в лесах каюк, заходил. Обнинск
АлексейИскусственный Интеллект (176215) 1 неделю назад
Забираю и свой и чужой.