Проблемы со здоровьем

Надежда Неизвестная Ученик (95), закрыт 1 день назад
Год назад переболела короной, пила антибиотики, кашель не проходит, ещё полгода назад появились синяки по позвоночнику, часто слабость, головокружение, в глазах темнеет, кровь из носа, имуннитет слабый, подскажите кто знает что это может быть, все серьёзно? Может быть рак?
Лучший ответ
Черемуха Раздольная Мастер (1028) 1 неделю назад
Анализ крови как у космонавта! Но именно по этому анализу невозможно судить о причинах Вашего состояния. А уж про рак думать Вам точно не стоит!
Остальные ответы
Admin Mineworld Ученик (107) 1 неделю назад
Наличие подобных симптомов требует немедленного обращения к врачу. Он назначит необходимые исследования и анализы, оценит состояние вашего здоровья и исключит патологические состояния, при которых необходимо срочное медицинское вмешательство.
Надежда НеизвестнаяУченик (95) 1 неделю назад
А судя по результатам исследования что то можете сказать?
Admin Mineworld Ученик (107) Надежда Неизвестная, Извините, не сильно разбираюсь в результатах.