КАК и МОЖНО ЛИ стать репетитором, если тебе меньше 18 лет?

Sentax Знаток (321), на голосовании 2 месяца назад
Мне скоро исполнится 17. Я призер олимпиад республиканского и участник международного уровня по физике, хорошо разбираюсь в математике (до вузовской программы), иду на красный аттестат, экзамен в своей стране по математике сдал на 50/50, физика 49/50. Могу ли я стать репетитором, чтобы заработать денег? Где вообще можно опубликовать свою анкету и т.д.?
Голосование за лучший ответ
толя щебень Профи (929) 3 месяца назад
на площадках всяких по продажам услуг, ну ты пон наверное
Vova Stenanov Ученик (187) 3 месяца назад
Только если выложить объявления на разные интернет ресурсы, но указать что вам нету 18 лет, рассказать что и как, можно работать на дому, в какие-то агентства не примут
Дивергент Высший разум (1736499) 3 месяца назад
Можно. Я в 17 лет, будучи на первом курсе МГУ им.М.В.Ломоносова, занимался математикой с пеньковатым школьником.