Что делать к моей младшей сестры лезет парень она его терпеть не может

Кто То Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Я ему говорила не лез а он как ишак. Моя сестра хочет су*цид из на него чтоб точно отстал он её довел до того что она боится выйти из дома
3 ответа
Vova Stenanov Ученик (196) 1 неделю назад
Х у я р н у т ь его с ноги, либо залить перцем, ну вообщем как то сильно его напугать чтобы на улицу боялся выходить он, полиция не поможет ахаххаха
Владислав Карманов Ученик (119) 1 неделю назад
Полиция врятли поможет, но я думаю можно попросить старших парней или отца, что бы ему ноги переломали.