Сколько пить простомол

Дима Бойцов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Сколько для профилактики пить простомол
2 ответа
D.I.Y Мастер (1247) 1 неделю назад
Препарат Простамол® Уно применяют по 1 капсуле (320 мг) 1 раз в сутки в одно и тоже время, после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости. Длительность курса лечения не ограничена по времени. Рекомендуемая продолжительность курса терапии - не менее трех месяцев.
Дима БойцовУченик (108) 1 неделю назад
Профлосин,я извиняюсь.
D.I.Y Мастер (1247) Дима Бойцов, Внутрь, по 1 капсуле 1 раз в сутки после завтрака или первого приема пищи. Капсулу следует проглатывать целиком, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. Капсулу нельзя делить на части или разламывать, так как это может повлиять на скорость высвобождения действующего вещества.
Арсений Тихонов Ученик (102) 11 часов назад
Врач не сказал разве? В рецидивы пить всегда долго, поэтому нужно и местно воздействовать, чтоб быстре было. Можете к простомолу простатилен еще попробовать, это свечи, вот как раз чтоб туда действие было. Я сам ими лечился, помогло за 10 дней с концами вылечиться. А для профилактики можете цинк пропить, спортом заняться - хорошо помогает