Как стать альфонсом?

Дмитрий Мастер (1704), открыт 1 неделю назад
5 ответов
alafira Искусственный Интеллект (214175) 1 неделю назад
Занимаешься собой, подтягиваешь языки, художественное образование, музыка, естестно внешку доводишь до совершенства, учишься готовить и вперед, искать кто за тебя будет готов заплатить.
Виктор Годунов Гуру (3276) 1 неделю назад
Найди богатую дуру!!! И прибудет к тебе счастье!
Color Cristal Просветленный (21281) 1 неделю назад
Внешка нужна холеная. Умение нравиться и завлекать разговором, быть комплиментарным и остроумным. Вкус в одежде. Камасутра там разнообразнейшая.
В общем, проще на стройку пойти.
punica Оракул (78683) 1 неделю назад
Идешь в крутой ресторан и подкатываешь к одинокой даме постарше себя лет на 10-20.