Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
5 месяцев назад
ещё бы слабости не было при таком каллораже. Бери для перекуса протеиновые батончики ProteinRex strong, вкусно, питательно, без сахара, энергии море от них, перед тренировкой всегда съедаю
~*~Axioma~*~
5 месяцев назад
Углеводы закончились, батарейка разрядилась, подзаряжать тебя фруктами пора)
Знаешь что происходит с телефоном когда у него заканчивается заряд в батареи?
Вот и я о том же, выключается
А потом очнулся в больнице под капельницой. Так что не доводи до греха и всегда с собой бери углеводы или орехи чтобы перекусывать в такие моменты когда тебе уже прям тяжело двигаться