Вчера купаясь обнаружил странное ощущение возле верхней губы

Азамат Каримов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Купаясь вчера в довольно не очень теплой воде обнаружил после купания необычное покалывание у верхней губы, где растут усы, ну покалывание как будьто очень много очень маленьких иголочек, но не больно, и так было и при 2 купании в той же речке. Что это может быть, и не опасно или этo?
3 ответа
Попа Ученик (145) 1 неделю назад
Поздравляю ТыПоздравляю Ты заразилась СПИДом
Азамат КаримовУченик (93) 1 неделю назад
Если серьезно?
ПопаУченик (145) 1 неделю назад
Хз я обработай перекисью
Кирилл Овчинников Знаток (331) 1 неделю назад
Может из-за ран в этой части или может аллергическая реакция. Сходите к врачу, а не тут информацию ждите.
Азамат КаримовУченик (93) 1 неделю назад
Нету вообще времени
Кирилл ОвчинниковЗнаток (331) 1 неделю назад
Ну всё же лучше чем ждать помощи тут, которая может оказаться плохой, потому что я не думаю, что тут много специалистов или тех, кто был в вашей ситуации
PPLife Просветленный (30625) 1 неделю назад
Ощущение покалывание над губой характерный признак герпеса. Помажьте место где покалывает ацикловиром или зовираксом.