Соседи постоянно перекрывают воду у нас в квартире, что можно сделать с краном что бы его нельзя было перекрыть?

Глеб Костянко Костянко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
сергей Оракул (85723) 1 неделю назад
как они перекрывают
Глеб Костянко КостянкоУченик (95) 1 неделю назад
В подвале есть труба которая идёт к нам в квартиру, там стоит кран, его они и перекрывают
сергей Оракул (85723) Глеб Костянко Костянко, а ты им перекрывай ихний
На 20% круче Искусственный Интеллект (100334) 1 неделю назад
А как они перекрывают у ТЕБЯ в квартире? Дверь закрывай
Глеб Костянко КостянкоУченик (95) 1 неделю назад
В подвале есть труба которая идёт к нам в квартиру, там стоит кран, его они и перекрывают
Глеб Костянко Костянко, в подвале стояк который идет на все этажи
Artyomka0001 Профи (744) 1 неделю назад
идите в прокуратору
Глеб Костянко КостянкоУченик (95) 1 неделю назад
Не вариант, нужно что то сделать что с краном что бы его открыть и больше нельзя было закрыть
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) 1 неделю назад
Фото этого чуда ГДЕ?
Глеб Костянко КостянкоУченик (95) 1 неделю назад
Какого чуда?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114750) Глеб Костянко Костянко, кран который стоит на стояке водопровода. Отсечной кран перекрывает весь стояк , а соседи по стояку радуются? Или как у тебя разводка сделана? Так вот - фото дай. Замки на кран есть , но у тебя не понятно
ЛиНик Искусственный Интеллект (212056) 1 неделю назад
Закройте подвал на ключ( или ук).Прочла комментарии.
Зебра Просветленный (25867) 1 неделю назад
Включи воду, срежь шлиц на который надевался кран
Правда, и ты не сможешь перекрыть, если понадобится. Но это уже совсем другая история